image

Приглашаем всех желающих для участия в семинаре мастер- классе по БЭСТ: «Гармония отношений и здоровье человека.»

Участвовать Вы можете по предварительной записи по телефонам 83519003632 или 89269521225 или пишите на почту: wlamah@yandex.ru

Тема очень интересная и важная для всех: потому что самое главное в жизни- это отношения!

Здоровье человека во многом зависит от отношений человека с миром и самим собой: все знают выражения «Они у меня в печёнке сидят» или «Довели до инфаркта»

Многим уже знакомы выражения «Все болезни от нервов»- как народное обозначение психосоматики.

Во многом состояние здоровья человека зависит от его способов реагирования на события и от способов взаимодействия с людьми и миром вообще. Неконструктивные защиты и приводят к психосоматическим нарушениям здоровья.Защита имеет очень большое значение в не совсем благоприятных условиях внешних агрессивных средовых воздействий.

Чтобы избавиться от нарушений здоровья,прежде всего необходимо устранить причины этих нарушений здоровья — в нервной системе,а затем уже поставить систему защиты для того,чтобы нарушения здоровья ниногда не повторялись.

И также от состояния нервной системы зависят и наши отношения с самим собой и с окружающими.

 

Именно через отношения мы контактируем с внешним миром и реализуем себя при этом.

Как внутренняя душевная повреждённость может помешать не только реализовать Ваш талант и способности, но и получить от жизни то, что Вам причитается. Что делать с этим и как стать более свободным и счастливым, не по какому то самовнушению, а именно — сущностно!

Вы можете участвовать как полную программу в течение 8 дней,так и в зависимости от Ваших желаний,потребностей и возможностей и другое количество времени- от 1 дня!

Ведущие семинара: неврачебный психотерапевт Татьяна Никитина, директор центра » Экология Души» г.Челябинск ; инструктор по БЭСТтерапии Владимир Анатольевич Махиня ,г. Москва, клиника Курсмед.

 

Поделиться в соц. сетях

0

Оставить комментарий

Категория: Интересное